Join Rankings Faran
Name :
Faran Koro antei
Speciality :
Trot
Sex :
Male
Age :
10 years
Owner :
koro
Trainer :
koro
Jockey :
koro
Breeder :
koro
Earnings :
13,370,500
Race Length Handicap Place Earning Time
GR1 LA CAPELLE * 2600 m 1/9 183,000 03:51.665
G1 GP de Cagnes/Mer 2500 m 3/15 135,000 03:12.960
Yonkers Int Trot 2000 m 4/13 350,000 02:20.633
FINALE Champions cup 3000 m 2/20 250,000 04:26.598
Gr1 Prix d'Amérique 2700 m 17/19 0 03:43.885
1/2-B- 6/10ans TROT 1000 m 1/14 125,000 01:03.594
G2-Px de Belgique★ 2800 m 4/16 90,000 03:47.095
Prix de Bourgogne★ 2700 m 5/14 75,000 03:42.445
1/4-C- 6/10 ans TROT 2600 m 7/10 977 03:31.424
Gr1-Px T.de Baune ★ 2900 m 3/13 145,500 04:05.948
Gr1-Px de Paris 4200 m 3/8 135,000 07:01.948
GP DELLE NAZIONI 2700 m 8/12 0 03:42.171
Prix de la Marne★ 2700 m 4/18 90,000 03:57.001
BEST SPEEDY T Finale 1000 m 5/15 130,000 01:05.671
G- Champion's cup 1600 m 2/13 0 01:46.971
P.De la Cote D'azur★ 2900 m 15/20 0 04:07.057
Gr2 Px de Bretagne ★ 3000 m 6/18 58,000 04:18.527
ABA CUP TROT Q1 2300 m 11/11 0 03:03.221
P.de l'U Européenne 3000 m 8/19 0 04:26.788
Prix d'Eté 2800 m 4/12 90,000 04:01.299
Q5-Yonkers int 1700 m 3/9 105,000 01:55.390
Prix de La Haye 2900 m 10/15 0 03:58.948
Best Speedy T Q2 1400 m 2/15 138,000 01:34.046
Best Speedy T Q1 1000 m 5/19 78,000 01:03.605
G2-Px Or de Bruges 2800 m 4/16 90,000 03:46.956
Q1-Yonkers int 1700 m 5/12 67,500 01:51.943
G1 Px Timoko 2900 m 2/11 150,000 03:58.286
G1 Crit 6-10ans 3000 m 10/20 0 04:10.695
Gr1 Prix d'Amérique 2700 m 13/20 0 03:36.463
GR1 VINCENNES * 2800 m 2/14 172,500 04:09.252
G2-Px de Belgique★ 2800 m 1/16 155,000 03:46.749
Prix de Bourgogne★ 2700 m 3/19 102,000 03:49.226
Px du Bourbonnais ★ 2800 m 7/20 67,000 04:01.901
G1 Px R.Ballière ★ 2300 m 6/19 70,000 02:52.190
P.De la Cote D'azur★ 2900 m 1/19 155,000 04:13.845
Prix d'Europe 3000 m 1/20 155,000 04:18.004
Gr2 Px de Bretagne ★ 3000 m 12/20 0 04:11.373
ABA CUP TROT Q1 2300 m 9/12 0 02:57.151
Best Speedy T Q3 1200 m 1/13 183,000 01:23.759
Gr1 Px RTL 3100 m 14/19 0 04:23.134
GR1 ARGENTAN * 2600 m 1/19 228,750 03:30.331
G2-Px Or de Bruges 2800 m 4/18 90,000 03:53.997
ABA CUP TROT 1M 2900 m 5/9 200,000 03:59.069
Gr1 Prix d'Amérique 2700 m 1/20 1,220,000 03:49.334
G2-Px Up and Quick 3200 m 2/15 120,000 04:34.995
2-01 CDM Trot 6/10 2600 m 5/10 0 03:24.355
G1-P du Cornulier 2700 m 1/18 170,000 03:35.201
ABA CUP TROT Q4 3200 m 1/10 183,000 04:34.650
GR1 VINCENNES * 2800 m 9/11 0 03:47.414
G2-Px de Belgique★ 2800 m 2/18 120,000 04:09.614
Px du Bourbonnais ★ 2800 m 1/18 170,000 04:17.707
BEST SPEEDY T Finale 1000 m 10/11 0 01:08.037
G1 Px R.Ballière ★ 2300 m 2/20 150,000 02:56.841
P.De la Cote D'azur★ 2900 m 2/15 120,000 04:05.848
Prix d'Europe 3000 m 6/12 58,000 04:18.467
Gr2 Px de Bretagne ★ 3000 m 10/17 0 04:18.977
Best Speedy T Q4 1600 m 6/15 0 01:50.366
Best Speedy T Q3 1200 m 5/16 78,000 01:16.053
Gr1-Px M.Lenoir 2800 m 4/14 100,000 03:54.024
G1-Prix Orégon 3300 m 14/14 0 Faute
Gr1 Px RTL 3100 m 16/17 0 04:31.610
Gr1 Prix d'Amérique 2700 m 1/13 1,220,000 03:35.185
Prix de la Marne★ 2700 m 2/9 120,000 03:35.227
Px du Bourbonnais ★ 2800 m 1/8 170,000 04:01.442
ABA CUP TROT Q2 2600 m 9/10 0 03:38.131
BEST SPEEDY T Finale 1000 m 15/15 0 01:05.815
Best Speedy T Q4 1600 m 4/14 93,000 01:43.803
Prix Chambon P 2800 m 1/18 155,000 03:46.818
Gr Prix du Sud-Ouest 2600 m 19/19 0 03:39.676
Gr1-Px M.Lenoir 2800 m 4/16 100,000 03:47.038
GR1 LA CAPELLE * 2600 m 4/10 93,000 03:30.520
G1 GP de Cagnes/Mer 2500 m 13/13 0 Faute
GR1 ENGHIEN * 3000 m 2/11 172,500 04:26.457
ABA CUP TROT 1M 2900 m 9/9 0 04:15.526
Gr1 Prix d'Amérique 2700 m 10/20 0 03:49.860
Sprint Meeting 1400 m 1/9 51,750 01:34.028
G.C.de Vitesse CA 1600 m 1/9 146,250 01:43.784
Prix de Bourgogne★ 2700 m 12/18 0 03:49.961
ABA CUP TROT Q3 2900 m 2/13 138,000 04:13.744
GP DELLE NAZIONI 2700 m 15/15 0 03:37.468
Champion s cup +6 an 1600 m 2/9 125,000 01:50.385
P.de l'U Européenne 3000 m 7/16 56,000 04:10.801
Prix d'Eté 2800 m 17/20 0 03:48.313
Prix de La Haye 2900 m 14/18 0 04:22.654
Sprint Meeting 1200 m 1/13 51,750 01:13.773
G2-Px Or de Bruges 2800 m 14/20 0 04:09.852
G1 Crit 5ans 3000 m 1/17 350,000 04:10.394
G2-Px Jockey 3000 m 1/7 162,500 04:26.323
Gr2- Px de Vivaux 2600 m 2/8 125,000 03:30.519
Gr1-Px Ozio Royal 2600 m 1/6 178,750 03:30.783
Gr1 Px Fandango 2800 m 1/9 178,750 03:47.125
Gr1-Px Handy Horse 2800 m 2/14 137,500 04:18.308
ABA CUP TROT Q3 2900 m 3/13 108,000 04:31.711
GP TURILLI 3000 m 4/14 155,000 04:27.136
GP LOTTERIA Q4 3900 m 1/10 152,500 06:44.393
Gr2 Px Lacaroube 2600 m 1/12 162,500 03:31.152
GR1 CAGNES * 2700 m 1/8 152,500 03:49.905
ABA CUP TROT Q1 2300 m 1/14 183,000 02:57.276
Prix Charlie Hebdo 3000 m 2/10 150,000 04:19.048
Gr2 Px de Washington 2800 m 3/16 110,000 04:02.312
GP LOTTERIA Q3 2900 m 12/15 0 04:15.500
G2-Px Tidalium Pelo 2400 m 3/15 80,000 03:03.182
Prix du webmaster 1600 m +5 m 5/7 13,000 01:44.859
G1 Px Timoko 2800 m 1/20 198,250 04:19.144
G1 Crit 4ans 2800 m 3/18 240,000 03:48.216
Sprint Meeting 1300 m 2/12 23,000 01:21.482
DERBY DEL TROTTO 2600 m 10/13 0 03:54.319
G2 Px Plombard 2600 m 13/18 0 03:39.583
G1 Prix de Vincennes 2900 m 1/11 228,750 04:07.370
ABA CUP TROT Q4 3200 m 16/18 0 04:46.467
Gp d' Hambourg 2800 m 1/12 167,750 03:55.289
G2 Px R.Crown 3000 m 1/17 152,500 04:20.094
GP Giovanardi QD5 3200 m 5/19 78,000 04:45.754
Sprint Meeting 1100 m 1/20 30,500 01:09.259
Gr2 -Prix Nelad 2400 m 2/16 92,000 03:09.502
G3 Px de Milan 3100 m 1/17 76,250 04:24.751
GP Nazionale QD3 3000 m 1/15 183,000 04:20.267
G2 Px G-Brunet 2900 m 2/15 115,000 04:33.405
Gp des Baléares 2600 m 2/14 126,500 03:32.365
ABA CUP TROT Q1 2300 m 1/19 183,000 02:58.536
Sprint Meeting 1600 m 1/20 30,500 01:47.925
Prix du Président 2400 m 8/12 0 03:10.127
Gr1-Px O.Douesnel 2600 m 2/16 149,500 03:32.831
Gp Victoria park 2400 m 2/9 137,500 03:10.072
G2-Px Tidalium Pelo 2400 m 9/13 0 03:16.796
Coupe 4 ans Qualifs 2400 m 6/11 15,000 03:16.617