Inscrivez-vous Classements OFFSHORE STAR 🇫🇷
Nom :
OFFSHORE STAR 🇫🇷 AlFaFi
Spécialité :
Trot
Sexe :
Mâle
Age :
10 ans
Propriétaire :
la casa de star
Entraîneur :
la casa de star
Jockey :
la casa de star
Eleveur :
orden
Gains :
25 676 975
Course Longueur Handicap Place Gain Temps
G.C.de Vitesse CA 1600 m 3/9 90 000 01:54.088
G2-Px de Belgique★ 2800 m 1/18 155 000 03:54.156
Prix de Bourgogne★ 2700 m 1/20 164 250 03:42.098
Gr1-Px T.de Baune ★ 2900 m 1/18 328 500 04:06.178
Gr1-Px de Paris 🔺 4000 m 10/15 0 07:00.182
Prix de la Marne★ 2700 m 9/18 0 03:50.417
Px du Bourbonnais ★ 2800 m 1/20 164 250 04:01.596
G1 Px R.Ballière ★ 2300 m 9/20 0 03:03.591
P.De la Cote D'azur★ 2900 m 1/19 164 250 04:14.017
Hambletonian Stk 1600 m 1/9 146 250 01:50.440
Prix d'Eté 2800 m 1/13 207 000 03:54.108
Old League 9/10 ans 2800 m 12/14 0 03:48.932
Prix de La Haye 2900 m 1/18 189 750 03:58.667
Prix Chambon P 2800 m 2/14 162 000 03:47.103
Best Speedy T Q2 1400 m 6/18 0 01:37.222
Gr1 Px RTL 3100 m 1/15 241 500 04:31.241
ABA CUP TROT 1M 2900 m 2/12 600 000 03:59.172
Gr1 Prix d'Amérique 2700 m 3/20 920 000 03:49.571
G1-P du Cornulier 🔺 2700 m 1/16 241 500 03:42.262
ABA CUP TROT Q4 3200 m 1/12 183 000 04:43.773
G.C.de Vitesse CA 1600 m 2/9 112 500 01:47.083
Gr1-Px T.de Baune ★ 2900 m 2/17 261 000 03:58.987
ABA CUP TROT Q3 2900 m 12/12 0 Faute
Gr1-Px de Paris 🔺 4000 m 4/13 117 000 06:33.452
GP DELLE NAZIONI 2700 m 1/16 305 000 03:42.093
BEST SPEEDY T Finale 1000 m 1/14 305 000 01:07.934
P.De la Cote D'azur★ 2900 m 3/13 108 000 04:22.665
Prix d'Europe 3000 m 1/14 207 000 04:26.534
Gr2 Px de Bretagne ★ 3000 m 1/12 164 250 04:18.459
Best Speedy T Q4 1600 m 1/10 152 500 01:43.871
Fast Lanes 1600 m 1/12 61 000 01:50.400
Best Speedy T Q3 1200 m 6/11 0 01:13.893
Prix Chambon P 2800 m 12/14 0 03:55.435
Gr Prix du Sud-Ouest 2600 m 3/11 121 000 03:24.435
Gr1-Px M.Lenoir 2800 m 3/12 154 000 04:01.838
Best Speedy T Q1 1000 m 5/14 65 000 01:03.662
Fast Lanes 1600 m 1/12 61 000 01:43.813
G2-Px Or de Bruges 2800 m 1/17 195 000 03:47.013
G1 Px Timoko 2900 m 1/8 241 500 04:13.862
G1 Crit 6-10ans 3000 m 1/20 450 000 04:10.734
G1 Px El Cantona 3200 m 2/11 162 000 04:35.183
ABA CUP TROT 1M 2900 m 1/9 1 000 000 03:58.662
Gr1 Prix d'Amérique 2700 m 1/20 1 220 000 03:42.080
G.C.de Vitesse CA 1600 m 2/12 112 500 01:47.004
Prix de Bourgogne★ 2700 m 1/14 164 250 03:49.433
Gr1-Px T.de Baune ★ 2900 m 2/16 261 000 04:06.277
ABA CUP TROT Q3 2900 m 1/10 183 000 04:06.032
Gr1-Px de Paris 🔺 4000 m 2/18 162 000 06:45.671
Sprint Meeting 1600 m 2/12 40 500 01:50.413
Px du Bourbonnais ★ 2800 m 4/14 96 750 03:47.531
BEST SPEEDY T Finale 1000 m 10/14 0 01:01.744
G1 Px R.Ballière ★ 2300 m 1/15 164 250 02:57.221
P.De la Cote D'azur★ 2900 m 3/17 108 000 04:14.355
Prix d'Europe 3000 m 1/16 207 000 04:10.805
Hambletonian Stk 1600 m 3/8 90 000 01:47.124
Gr2 Px de Bretagne ★ 3000 m 4/16 96 750 04:27.419
Best Speedy T Q4 1600 m 1/20 122 000 01:47.019
Prix de La Haye 2900 m 1/11 189 750 04:31.290
Prix Chambon P 2800 m 1/13 207 000 03:53.987
Gr Prix du Sud-Ouest 2600 m 1/12 189 750 03:44.543
Best Speedy T Q1 1000 m 1/18 122 000 01:01.677
Fast Lanes 1600 m 4/15 31 000 01:43.914
G2-Px Or de Bruges 2800 m 1/14 195 000 03:46.969
G1 Px Timoko 2900 m 1/13 241 500 04:06.253
G1 Crit 6-10ans 3000 m 6/20 220 000 04:19.045
Gr1 Prix de France 2100 m 2/10 162 000 02:35.908
ABA CUP TROT 1M 2900 m 4/12 300 000 04:06.742
G1-P du Cornulier 🔺 2700 m 2/9 189 000 03:35.827
ABA CUP TROT Q4 3200 m 1/7 183 000 04:34.989
G.C.de Vitesse CA 1600 m 3/9 90 000 01:43.873
G2-Px de Belgique★ 2800 m 14/14 0 03:56.254
Prix de Bourgogne★ 2700 m 5/16 85 500 03:57.451
Gr1-Px de Paris 🔺 4000 m 2/18 162 000 06:33.066
GP DELLE NAZIONI 2700 m 3/12 162 000 03:49.405
Prix de la Marne★ 2700 m 1/15 164 250 03:35.739
Crité Continental ★ 2100 m 9/12 0 02:32.088
P.De la Cote D'azur★ 2900 m 8/14 0 04:07.087
Prix d'Europe 3000 m 2/15 162 000 04:26.849
Hambletonian Stk 1600 m 7/11 0 01:50.605
Gr2 Px de Bretagne ★ 3000 m 3/13 108 000 04:11.115
ABA CUP TROT Q1 2300 m 1/10 183 000 02:51.578
Fast Lanes 1600 m 1/9 61 000 01:50.424
Sprint Meeting 1200 m 1/13 51 750 01:18.531
Best Speedy T Q3 1200 m 12/16 0 01:18.593
Prix Chambon P 2800 m 2/19 162 000 03:47.347
Gr Prix du Sud-Ouest 2600 m 2/16 148 500 03:30.699
Gr1-Px M.Lenoir 2800 m 7/15 0 03:47.518
Best Speedy T Q1 1000 m 6/18 0 01:01.698
Fast Lanes 1600 m 2/11 46 000 01:47.028
G2-Px Or de Bruges 2800 m 1/17 195 000 04:18.011
G1 Crit 6-10ans 3000 m 20/20 0 Faute
GP de Wallonie 2300 m 1/11 292 500 03:15.331
Fast Lanes 1600 m 4/12 31 000 01:54.095
G1 GP de Cagnes/Mer 2500 m 10/11 0 03:20.206
Sprint Meeting 1600 m 2/13 40 500 01:47.033
Prix du webmaster 1000 m 1/2 24 400 01:01.690
Prix du webmaster 2400 m 1/3 24 400 03:02.815
ABA CUP TROT 1M 2900 m 3/9 400 000 04:06.746
Gr1 Prix d'Amérique 2700 m 2/20 1 120 000 03:57.256
Fast Lanes 1700 m 1/15 61 000 01:59.075
2-02 CDM Trot 6/10 2600 m 1/13 0 03:37.404
1/2-A- 6/10ans TROT 1000 m 12/12 0 01:11.682
ABA CUP TROT Q4 3200 m 1/10 183 000 04:34.955
Prix du webmaster 1600 m 1/4 24 400 01:50.485
G.C.de Vitesse CA 1600 m 2/16 112 500 01:50.461
Fast Lanes 1600 m 1/6 61 000 01:50.428
Sprint Meeting 1600 m 1/9 51 750 01:50.459
4-02 TROT 6/10 2600 m 4/8 0 03:37.942
1/4-A- 6/10 ans TROT 2600 m 1/9 62 500 03:37.380
Gr1-Px T.de Baune ★ 2900 m 3/19 216 000 04:14.455
ABA CUP TROT Q3 2900 m 2/12 138 000 04:22.461
Gr1-Px de Paris 🔺 4000 m 2/16 162 000 06:33.024
GP DELLE NAZIONI 2700 m 2/15 207 000 03:35.706
Prix de la Marne★ 2700 m 1/16 164 250 03:42.280
Fast Lanes 1700 m 1/12 61 000 01:58.972
Sprint Meeting 1400 m 3/17 33 000 01:28.496
BEST SPEEDY T Finale 1000 m 5/17 104 000 00:59.862
Sprint Meeting 1600 m 2/12 40 500 01:43.942
J- Champion's cup 1600 m 1/2 5 000 01:47.165
P.De la Cote D'azur★ 2900 m 3/20 216 000 04:14.366
Fast Lanes 1700 m 1/10 61 000 02:02.983
Prix d'Europe 3000 m 1/8 207 000 04:26.823
ABA CUP TROT Q1 2300 m 3/8 108 000 02:51.841
Best Speedy T Q4 1600 m 4/20 62 000 01:47.049
Fast Lanes 1600 m 2/11 46 000 01:43.839
Prix du webmaster 1000 m 1/5 18 300 01:01.753
Prix Chambon P 2800 m 1/16 207 000 03:54.108
Gr Prix du Sud-Ouest 2600 m 6/16 0 03:52.520
Prix du webmaster 1000 m 1/2 24 400 01:01.768
Gr1-Px M.Lenoir 2800 m 1/16 241 500 03:47.104
Prix du webmaster 3000 m 1/2 24 400 04:27.135
Fast Lanes 1600 m 1/12 61 000 01:47.032
G2-Px Or de Bruges 2800 m 1/13 195 000 04:01.567
G1 Px Timoko 3000 m 2/11 137 500 04:27.070
G1 Crit 5ans 3000 m 1/15 350 000 04:26.650
Prix du webmaster 1000 m 1/6 18 300 00:59.846
Gr1-Px de Normandie 3000 m 1/9 178 750 04:18.854
ABA CUP TROT 1M 2900 m 1/6 1 000 000 03:58.945
Gr1-Px Mon Ouiton 3000 m 1/10 178 750 04:44.999
G1-Px R.M.C 3000 m 1/11 178 750 04:26.818
Prix du webmaster 1600 m 1/5 18 300 01:54.182
Prix du webmaster 1600 m 1/5 18 300 01:50.579
GP LOTTERIA FINALE 2000 m 3/14 162 000 02:25.866
Gr1 Px Fandango 2800 m 1/10 178 750 03:47.411
Gr1-Px Handy Horse 2800 m 1/11 178 750 04:02.107
ABA CUP TROT Q3 2900 m 1/9 183 000 04:14.579
GP TURILLI 2700 m 1/8 274 500 03:49.911
Prix du webmaster 3000 m 1/4 18 300 04:19.306
Prix du webmaster 3000 m 1/5 18 300 04:27.718
ABA CUP TROT Q2 2600 m 5/9 78 000 03:38.421
Gr1- Prix Ready Cash 2600 m 1/12 178 750 03:37.941
G1 Px Orfeu Negro 2600 m 1/9 178 750 03:31.209
GP LOTTERIA Q5 2900 m 4/14 46 500 03:59.940
Gr2 Px Lacaroube 2600 m 2/9 125 000 03:45.290
Prix du webmaster 1000 m 1/5 18 300 01:00.050
Prix du webmaster 3000 m 1/2 18 300 04:19.845
GP LOTTERIA Q4 2000 m 4/12 46 500 02:21.766
Gr1-Px de Croix 2800 m 2/11 137 500 03:48.126
Prix du webmaster 3000 m 1/3 18 300 04:12.263
G1 Crit 4ans 2800 m 14/18 0 04:04.201
Prix du webmaster 1600 m 2/7 9 200 01:51.123
Sprint Meeting 1600 m 3/10 18 000 01:51.111
Prix du webmaster 1000 m 1/6 18 300 01:02.021
DERBY DEL TROTTO 2600 m 2/13 345 000 03:32.415
G2 Px Plombard 2600 m 2/18 125 000 03:32.600
Sprint Meeting 1400 m 7/16 0 01:29.136
Sprint Meeting 1600 m 1/18 30 500 01:44.507
ABA CUP TROT Q3 2900 m 9/12 0 04:09.053
G2 Px H-Balliere 2400 m 2/12 125 000 03:03.764
Sprint Meeting 1100 m 4/13 15 500 01:16.425
Sprint Meeting 1400 m 3/19 18 000 01:31.969
Prix du webmaster 1600 m 2/9 9 200 01:51.310
Sprint Meeting 1600 m 5/13 13 000 01:47.947
G3 Px de Milan 3100 m 4/10 38 750 04:33.909
GP Nazionale QD3 3000 m 3/12 90 000 04:21.058
Prix de Bellerive 2800 m 6/15 30 000 03:56.764
G2 Px G-Brunet 2900 m 7/12 0 04:02.122
Coupe 4 ans Qualifs 2400 m 5/20 38 000 03:04.537
Prix du webmaster 1600 m 2/8 9 200 01:55.118
Sprint Meeting 1100 m 2/13 23 000 01:09.450
Prix du webmaster 1000 m 1/6 12 200 01:00.366
G1-Prix Paul Viel 3000 m 14/14 0 04:30.738
Coupe 4 ans Qualifs 2600 m 10/20 0 03:41.099
GR1 HANDI DIVONNE 2600 m 4/12 62 000 03:33.389
Prix du webmaster 1600 m 2/7 9 200 01:51.576
3 ans 2200 m 4/8 5 425 02:44.587
G1 Px Timoko 2700 m 6/10 0 03:38.469
3 ans 2200 m 8/8 0 Faute
G1 Crit 3ans 2800 m 4/13 200 000 03:50.470
3 ans 2200 m 3/8 6 300 02:54.269
3 ans 2200 m 4/7 5 425 02:54.975
G2 Px V-Regis 2400 m 1/12 113 750 03:05.517
Prix du webmaster 3000 m 1/8 9 150 04:22.994
G1 Chp Européen 3ans 3000 m 9/10 0 04:16.814
3 ans 2200 m 1/6 10 675 02:44.507
Prix du webmaster 1600 m 1/6 9 150 01:45.557
Prix du webmaster 1600 m 1/8 6 100 01:45.765
Prix du webmaster 1600 m 1/5 9 150 02:00.272
Arundel 1400 1400 m 4/6 6 750 01:31.250
Arundel 1400 1400 m 2/10 10 500 01:34.155
Arundel 1400 1400 m 2/6 10 500 01:37.736
1000 1000 m 5/6 2 000 01:08.337
Arundel 1300 1300 m 1/2 11 250 01:26.895
Arundel 1300 1300 m 1/4 11 250 01:35.846
1000 1000 m 3/4 2 000 01:08.479
1000 1000 m 5/9 1 000 01:04.345
1000 1000 m 4/7 1 500 01:02.540
Gp du Thabor 1000 m 1/10 1 425 01:08.873
1000 1000 m 1/9 2 250 01:06.747
Gp du Thabor 1000 m 1/11 1 425 01:04.720