Inscrivez-vous Classements ☑ Donys oxxx RSO
Nom :
☑ Donys oxxx RSO AlFaFi
Spécialité :
Plat
Sexe :
Hongre
Age :
14 ans
Propriétaire :
orden
Entraîneur :
orden
Jockey :
bruno famille
Eleveur :
orden
Gains :
13 360 250
Course Longueur Poids Place Gain Temps
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 4/10 77 500 03:23.934
1016 AVENUE 2600 m 55 kg 1/7 122 000 03:17.115
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 8/10 0 03:05.197
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 4/11 77 500 03:05.031
Coupe - Finale 3000 m 55 kg 3/20 300 000 03:54.312
Coupe - Tour 3 3000 m 55 kg 2/20 0 03:40.268
Coupe - Tour 2 3000 m 55 kg 1/17 0 03:54.294
Coupe - Tour 1 3000 m 55 kg 1/18 0 03:54.300
1016 AVENUE 3200 m 55 kg 7/11 0 04:17.299
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 3/12 90 000 03:05.010
Old League 13/14 ans 2800 m 55 kg 1/11 28 500 03:19.436
Argentina Derby Q1 2400 m 55 kg 13/15 0 02:40.868
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 1/19 152 500 02:59.300
1016 AVENUE 2600 m 55 kg 1/11 122 000 03:04.902
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 2/18 115 000 03:04.856
Fast Lanes 1700 m 55 kg 6/18 0 01:41.506
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 1/12 152 500 03:04.855
G1 PX DE LONGCHAMPS 2400 m 55 kg 6/11 0 02:40.435
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 2/10 115 000 02:59.358
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 7/9 0 03:05.567
COH D1 PLAT 3000 m 55 kg 4/9 50 000 03:54.969
1016 AVENUE 3000 m 55 kg 5/12 52 000 03:47.042
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 2/18 115 000 02:59.407
COH D1 PLAT 2400 m 55 kg 1/10 80 000 02:45.053
COH D1 PLAT 1600 m 55 kg 8/10 0 01:37.412
1016 AVENUE 2800 m 55 kg 6/9 0 03:32.373
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 14/14 0 03:05.585
COH D1 PLAT 1000 m 55 kg 4/10 50 000 00:54.378
Pégase Tour 2 P10-16 2600 m 55 kg 5/16 16 500 03:17.558
G1 Px CAGNES SUR MER 2400 m 55 kg 1/8 195 000 02:50.321
Palmarès Pégase 2018 2600 m 55 kg 8/9 0 03:11.561
GR1: DERBY 9/16 ANS 3000 m 55 kg 6/19 0 03:40.227
Pégase Finale P10-16 3500 m 55 kg 3/13 55 000 04:35.639
1016 AVENUE 3200 m 55 kg 8/8 0 04:02.037
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 3/14 90 000 03:04.922
1016 AVENUE 3000 m 55 kg 1/8 122 000 03:54.156
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 2/12 115 000 03:04.915
Fast Lanes 1700 m 55 kg 5/12 26 000 01:38.478
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 2/13 115 000 02:59.301
1016 AVENUE 2600 m 55 kg 1/13 122 000 02:59.326
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 5/15 65 000 03:05.060
BREEDERS CUP CLASSIC 2000 m 55 kg 1/11 487 500 02:07.591
Pégase Tour 4 P10-16 2200 m 55 kg 9/13 0 02:31.640
Pégase Tour 3 P10-16 3100 m 55 kg 2/13 32 000 04:05.854
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 2/12 115 000 03:04.905
Pégase Tour 2 P10-16 2600 m 55 kg 1/15 42 000 02:59.373
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 11/14 0 03:11.275
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 3/15 90 000 03:04.933
1016 AVENUE 3200 m 55 kg 1/13 122 000 04:09.074
GR1: DERBY 9/16 ANS 3000 m 55 kg 4/16 262 500 03:46.946
TP Finale |P 10-16| 3500 m 55 kg 2/14 800 000 04:53.028
COH D1 PLAT 3000 m 55 kg 3/10 60 000 03:54.341
GR1: CRITERIUM 9/16a 2600 m 55 kg 5/19 255 000 03:10.910
1016 AVENUE 3200 m 55 kg 2/9 92 000 04:17.019
COH D1 PLAT 2400 m 55 kg 5/10 40 000 02:40.819
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 3/13 90 000 02:59.480
COH D1 PLAT 1600 m 55 kg 5/10 40 000 01:31.527
TP : Plat 10-16 ans 2200 m 55 kg 13/15 0 02:22.666
TP : Plat 10-16 ans 3100 m 55 kg 5/15 200 000 03:58.247
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 1/11 152 500 02:59.321
COH D1 PLAT 1000 m 55 kg 5/10 40 000 00:54.377
1016 AVENUE 3000 m 55 kg 2/9 92 000 03:40.120
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 2/9 115 000 02:59.301
TP : Plat 10-16 ans 2600 m 55 kg 12/15 0 03:06.045
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 8/12 0 02:59.776
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 11/20 0 03:05.312
1016 AVENUE 2600 m 55 kg 7/9 0 03:05.356
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 6/14 0 03:05.323
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 9/13 0 03:05.403
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 14/14 0 03:24.771
1016 AVENUE 2600 m 55 kg 10/11 0 02:59.911
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 12/16 0 03:11.342
BREEDERS CUP CLASSIC 2000 m 55 kg 4/11 262 500 02:11.820
1016 AVENUE SR 2600 m 55 kg 11/13 0 03:11.368
Old League 2100 m 55 kg 8/18 0 02:21.820
Qualification Arc 2900 m 55 kg 2/15 202 500 03:43.665
TP n°3 Plat 10-16ans 3100 m 55 kg 7/8 0 03:59.332
Coupe - Tour 3 2400 m 55 kg 14/17 0 02:41.349
Coupe - Tour 2 2400 m 55 kg 7/18 0 02:57.124
Coupe - Tour 1 2400 m 55 kg 4/18 0 02:41.019
Gr1 Px Malaisie 2400 m 55 kg 6/13 0 02:45.560
1016 AVENUE 3200 m 55 kg 6/8 0 04:09.709
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 5/10 65 000 03:05.325
Gr1 Px Australie 2800 m 55 kg 10/15 0 03:26.270
Old League 2800 m 55 kg 4/15 13 500 03:19.902
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 6/13 0 02:59.785
Gr1 Irish Field 2400 m 55 kg 5/19 90 000 02:40.513
1016 AVENUE 2400 m 55 kg 7/11 0 02:40.579
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 12/14 0 02:59.960
Gr1 Px Conseil 2400 m 55 kg 1/12 195 000 02:45.348
Gr1 Derby 6/10 ans 3000 m 55 kg 9/17 0 03:47.811
The L7 3000 m 55 kg 12/15 0 03:41.134
Gr1 Arc de Triomphe 2900 m 55 kg 6/20 0 03:36.880
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 13/18 0 03:05.402
Gr1 Px de Pau 2600 m 55 kg 2/11 150 000 03:05.371
FINALE DE CLASSEMENT 2600 m 55 kg 1/5 0 03:05.403
GP del Granducato 3000 m 55 kg 4/14 139 500 03:47.539
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 12/18 0 03:05.445
Qualification Arc 3000 m 55 kg 3/15 165 000 04:10.783
Qualification Arc 3100 m 55 kg 12/14 0 04:15.544
Qualification Arc 2900 m 55 kg 13/16 0 03:30.943
Qualification Arc 2700 m 55 kg 9/18 0 03:10.168
Gr1 Hong Kong Cup 2400 m 55 kg 4/14 105 000 02:50.829
ABA CUP FLAT Q2 2600 m 55 kg 7/12 0 03:11.615
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 10/15 0 03:11.248
Qualification Arc 3500 m 55 kg 5/18 127 500 04:53.485
Gr1 Px El Cantona 2400 m 55 kg 1/10 195 000 02:45.413
Gr1 Breders Cup Spec 2400 m 55 kg 4/13 105 000 02:56.385
TP n°1: Plat 5-10ans 1600 m 55 kg 4/15 20 000 01:34.529
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 15/18 0 03:05.665
Gr1 Kentucky Derby 2800 m 55 kg 9/15 0 03:20.186
GP del Mediterraneo 2800 m 55 kg 3/18 90 000 03:19.887
Gr1 Prix de Naples 2400 m 55 kg 1/20 195 000 02:40.389
Gr1 Px du Lys 2400 m 55 kg 7/15 0 02:45.699
Critérium 6/10 ans 2800 m 55 kg 4/16 301 000 03:39.750
Gr1 Arc de Triomphe 2900 m 55 kg 13/19 0 03:37.323
ABA CUP FLAT 1M 2900 m 55 kg 8/9 0 03:37.561
Qualification Arc 3100 m 55 kg 10/10 0 03:59.293
Qualification Arc 2900 m 55 kg 1/16 258 750 03:43.634
GP Rep.di Genova 3500 m 55 kg 12/17 0 04:44.713
Gr1 Px Hongrie 2800 m 55 kg 9/10 0 03:26.438
ABA CUP FLAT Q3 2900 m 55 kg 1/15 183 000 03:36.729
Qualification Arc 2700 m 55 kg 10/17 0 03:22.432
Gr1 Irish Field 2400 m 55 kg 10/11 0 02:45.896
Gr1 Px Conseil 2400 m 55 kg 2/9 150 000 02:50.721
GP Alpi ed Appennini 2600 m 55 kg 4/13 77 500 03:11.355
Prix de Niort 2700 m 55 kg 1/10 81 250 03:21.966
Gr1 Prix de Brest 2600 m 55 kg 5/14 90 000 03:11.429
The L7 2600 m 55 kg 15/16 0 03:12.245
GP Rep.Marinare 2400 m 55 kg 8/13 0 02:50.882
Gr1 Px Ch.Lafittes 3000 m 55 kg 4/13 105 000 03:54.790
ABA CUP FLAT 1M 2900 m 55 kg 3/10 400 000 03:36.785
Gran Premio d'Italia 2900 m 55 kg 7/13 0 03:30.285
G1 Px Peintre Bleu 2900 m 55 kg 2/8 150 000 03:51.030
GP Contea dei Marsi 2300 m 55 kg 11/16 0 02:36.245
¢∂єρ 7αñσѕ 2400мтѕ 2400 m 55 kg 4/12 31 000 02:50.869
Gr1 Px El Cantona 2400 m 55 kg 1/11 195 000 02:45.480
Gr1 Breders Cup Spec 2400 m 55 kg 7/12 0 02:45.832
ABA CUP FLAT Q1 2300 m 55 kg 1/11 183 000 02:45.926
Gr1 Px Malaisie 2400 m 55 kg 2/11 150 000 03:02.379
Gr1 Px Australie 2800 m 55 kg 4/9 105 000 03:26.313
Critérium 6/10 ans 2800 m 55 kg 4/14 273 000 03:32.741
Gr1 Derby 6/10 ans 3000 m 55 kg 5/8 153 000 03:54.834
The L7 3000 m 55 kg 6/16 50 000 04:02.559
Gr2 La Consolante 2900 m 55 kg 4/18 195 000 03:36.939
Qualification Arc 3000 m 55 kg 8/11 0 03:41.464
Brazil Derby 2500 m 55 kg 6/6 0 02:50.683
Qualification Arc 2900 m 55 kg 7/10 0 03:37.230
Gr1 Px Conseil 2400 m 55 kg 8/11 0 02:46.070
GP Alpi ed Appennini 2600 m 55 kg 7/19 0 03:05.570
Argentina Derby 2400 m 55 kg 4/8 78 750 02:51.029
Gr1 Prix de Brest 2600 m 55 kg 3/12 132 000 03:05.399
Gr2 Px de Perpignan 2400 m 55 kg 1/11 178 750 02:45.432
GP Rep.Marinare 2400 m 55 kg 3/20 90 000 02:40.511
Gr1 Px Ch.Lafittes 3000 m 55 kg 6/10 0 04:02.571
Gr1 Kentucky Derby 2800 m 55 kg 7/10 0 03:40.007
GP del Mediterraneo 2800 m 55 kg 5/16 65 000 03:32.697
Fast Lanes 1000 m 55 kg 10/11 0 00:57.981
ABA CUP FLAT 1M 2900 m 55 kg 5/10 200 000 03:37.428
Gr2 Px de Lyon 2400 m 55 kg 1/7 146 250 02:50.922
ABA CUP FLAT Q4 3200 m 55 kg 3/10 108 000 04:18.087
GP Ducato di Amalfi 2900 m 55 kg 9/10 0 03:30.981
CDF Deauville 3000 m 55 kg 4/11 186 000 03:48.002
Gr1 Hong Kong Vase 2800 m 55 kg 4/10 96 250 03:40.044
GP Contea dei Marsi 2300 m 55 kg 2/12 115 000 02:41.011
GP Ducato di Milano 3000 m 55 kg 2/9 115 000 03:41.188
Gr1 Prix Gentildonna 2700 m 55 kg 2/6 137 500 03:22.610
Sprint Plat 1500 m 55 kg 14/16 0 01:24.923
Sprint Plat 1200 m 55 kg 11/17 0 01:05.255
CDF 3 Saint Cloud 3000 m 55 kg 6/8 0 03:41.867
Gr2 Px de Manosque 2400 m 55 kg 1/15 146 250 02:41.030
ABA CUP FLAT Q1 2300 m 55 kg 1/14 183 000 02:31.610
Gr2 Px Flying Fox 3200 m 55 kg 4/9 78 750 04:03.123
GP Ducato di Napoli 3500 m 55 kg 5/11 65 000 04:45.498
Gr1 Galileo European 2400 m 55 kg 2/5 137 500 02:51.282
CDF 2 M.Laffitte 3200 m 55 kg 2/11 69 000 04:36.304
Gr1 Px Ouija Board 3000 m 55 kg 4/10 96 250 04:03.571
GP Ducato di Savoia 2400 m 55 kg 3/14 90 000 02:46.094
Gr2 Px Secretariat 2700 m 55 kg 5/9 67 500 03:10.740
Gr1 Prix Poliglote 2900 m 55 kg 2/12 125 000 03:37.946
GP d'Italia 2900 m 55 kg 3/12 90 000 03:38.003
Gr1 Prix Miserden 2800 m 55 kg 4/12 87 500 03:27.611
Or At Four 3000 m 55 kg 2/12 184 000 03:42.011
Gr2 Prix de Poitiers 2800 m 55 kg 3/15 90 000 03:48.736
GP Ducato di Venezia 2700 m 55 kg 3/15 90 000 03:37.046
Gr3 Prix de Melun 2600 m 55 kg 2/14 75 000 03:06.666
Gr2 Px de Nice 2700 m 55 kg 3/10 90 000 03:30.035
LR Px de Senones 2600 m 55 kg 9/14 0 03:13.671
Gr1 Prix d'Auteuil 2600 m 55 kg 1/12 162 500 03:12.950
Resistant 2000 2000 m 55 kg 1/15 76 250 02:08.753
Gr1 Darley Yorkshire 2400 m 55 kg 1/11 162 500 02:42.028
LR Px de Londres 2400 m 55 kg 1/13 81 250 02:52.304
Race Far Mile 1700 m 55 kg 3/7 27 000 01:46.118
GP Ducato di Savoia 2400 m 55 kg 3/10 90 000 02:47.075
Course A 2600 m 55 kg 3/13 40 000 03:01.729
Gr2 Prix Shaka 2700 m 55 kg 5/8 67 500 03:11.964
GP Ducato di Urbino 3000 m 55 kg 5/10 65 000 03:43.259
Critérium 3ans 2400 m 55 kg 8/11 0 02:50.170