Inscrivez-vous Classements MEAULNES DU CORTA
Nom :
MEAULNES DU CORTA Ecurie ROCCO
Spécialité :
Trot
Sexe :
Hongre
Age :
14 ans
Propriétaire :
roccosifreddy
Entraîneur :
roccosifreddy
Jockey :
pierre levesque
Eleveur :
roccosifreddy
Gains :
10 893 796
Course Longueur Handicap Place Gain Temps
Prix du webmaster 1000 m 3/9 1 800 01:03.694
Sprint Meeting 1400 m 3/14 18 000 01:34.123
Prix de la Marne 2700 m 8/12 0 03:35.606
Prix du webmaster 1000 m 2/4 2 300 01:01.734
BEST SPEEDY T Finale 1000 m 11/17 0 01:01.741
Best Speedy T Q4 1600 m 3/19 54 000 01:54.078
Best Speedy T Q3 1200 m 12/15 0 01:21.133
RENTABILITE....10 1000 m 1/5 9 150 01:01.701
Prix du webmaster 1600 m 1/4 762 01:47.051
Prix du webmaster 1600 m 1/2 762 01:43.977
Prix du webmaster 1000 m 1/4 762 01:03.661
G1 Crit 11-16 ans 3000 m 12/14 0 04:27.078
Prix du webmaster 2400 m 1/2 762 03:08.337
Prix du webmaster 3000 m 1/3 458 04:10.910
Sprint Meeting 1400 m 6/12 0 01:34.165
Sprint Meeting 1600 m 14/14 0 01:46.495
Prix du webmaster 1000 m 1/4 458 00:59.865
Sprint Meeting 1200 m 3/14 18 000 01:16.130
Prix du webmaster 3000 m 1/2 458 04:27.080
Prix du webmaster 2400 m 1/2 458 03:14.563
Prix du webmaster 3000 m 1/3 458 04:26.831
Best Speedy T Q3 1200 m 7/16 0 01:13.844
P.de l'U Européenne 2900 m 12/13 0 04:15.507
Coupe - Finale 2200 m 18/20 0 02:48.924
Coupe - Tour 3 2200 m 1/15 0 02:46.166
Coupe - Tour 2 2200 m 1/20 0 02:56.844
Coupe - Tour 1 2200 m 2/18 0 02:57.566
Prix du webmaster 1000 m 1/2 458 01:07.966
Sprint Meeting 1200 m 5/17 13 000 01:18.526
G1 Crit 11-16 ans 3000 m 3/16 220 000 04:18.229
G1 Px Coktail Jet 2500 m 10/14 0 03:19.700
Final Cup Old 12a 2000 m 1/4 28 500 02:29.638
CRITERIUM HANDI OLD 2800 m +5 m 9/14 0 03:54.447
G2-Px Abo Volo 3200 m 1/11 155 250 04:52.302
1/4s Cup Old Meeting 1600 m 1/7 28 500 01:50.448
1/8s Cup Old Meeting 3000 m 2/12 21 000 04:10.614
League Old Meeting 2400 m 1/14 28 500 03:02.072
League Old Meeting 1800 m 1/11 28 500 02:13.295
League Old Meeting 2600 m 8/12 0 03:31.083
League Old Meeting 1400 m 1/12 28 500 01:28.509
League Old Meeting 2800 m 8/11 0 04:18.475
League Old 1000 m 2/15 21 000 01:01.706
League Old 3400 m 5/10 11 000 05:09.841
Sprint Meeting 1200 m 4/14 15 500 01:13.886
Sprint Meeting 1400 m 1/7 30 500 01:34.123
G1 Px Coktail Jet 2500 m 4/17 136 500 03:19.185
FINAL Cup Old 11ans 2000 m 4/4 13 500 Faute
Gr1 Prix d'Amérique 2700 m 2/20 810 000 03:56.547
1/4s Cup Old Meeting 1600 m 1/7 30 500 01:43.853
G2-Px de Bourgogne 2700 m 4/16 136 500 03:49.128
Gr1-Px T.de Baune 2900 m 7/12 0 04:06.337
Gr1-Px P.Levesque 2500 m 7/15 0 03:13.335
League Old Meeting 2400 m 8/12 0 03:14.855
League Old Meeting 1800 m 1/13 30 500 02:09.364
Px du Bourbonnais 2800 m 3/20 154 000 04:01.344
League Old Meeting 2600 m 8/14 0 03:31.071
League Old Meeting 1400 m 3/13 18 000 01:28.521
League Old Meeting 2800 m 4/13 15 500 03:54.214
G1 Px Timoko 2700 m 4/10 136 500 04:04.728
Sprint Meeting 1200 m 5/14 13 000 01:18.565
League Old 3400 m 2/13 23 000 05:09.195
Best Speedy T Q1 1000 m 6/20 0 00:59.881
Sprint Meeting 1600 m 1/13 30 500 01:57.937
Sprint Meeting 1200 m 4/14 15 500 01:13.865
Gr1 Prix d'Amérique 2700 m 17/20 0 03:36.649
1/2s Cup Old Meeting 3600 m 1/4 30 500 05:36.120
1/4s Cup Old Meeting 1600 m 1/6 30 500 01:47.059
League Old Meeting 2400 m 5/14 13 000 03:24.329
League Old Meeting 1800 m 5/20 13 000 02:07.693
League Old Meeting 2800 m 2/13 23 000 04:05.149
Old Meeting turf 3000 m 12/12 0 Faute
Race Fast Horses 1200 m 2/10 34 500 01:16.947
Finale Geldings t9 2000 m 2/9 11 500 02:27.340
Prix de Laval 2600 m 1/9 45 750 03:26.174
Geldings 3000m t9 3000 m 3/10 9 000 04:13.639
Geldings 1400m t9 1400 m 1/9 15 250 01:29.290
Geldings 2600m t9 2600 m 2/10 11 500 03:39.501
Geldings 1200m t9 1200 m 1/10 15 250 01:19.138
Geldings 2400m t9 2400 m 2/10 11 500 03:21.818
Geldings 1000m t9 1000 m 1/10 15 250 01:06.113
Old Meeting Sprint 1500 m 1/12 30 500 01:39.347
Race Fast Horses 1400 m 4/9 23 250 01:34.344
Gr1 Prix de France 2100 m 9/11 0 02:31.893
CRITERIUM HANDI 6/8a 2800 m +5 m 14/20 0 03:47.885
G1 Px El Cantona 3200 m 9/16 0 04:44.378
Gr1 Prix d'Amérique 2700 m 7/20 0 03:43.051
G2-Px de Belgique★ 2800 m 3/18 216 000 03:54.362
Prix de Bourgogne★ 2700 m 5/18 171 000 03:35.826
Gr1-Px T.de Baune ★ 2900 m 5/16 171 000 04:06.956
Prix de la Marne★ 2700 m 4/13 193 500 03:36.195
Px du Bourbonnais ★ 2800 m 9/19 0 04:10.392
G1 Px R.Ballière ★ 2300 m 15/16 0 02:52.780
P.De la Cote D'azur★ 2900 m 10/19 0 04:14.754
Hambletonian Stk 🔺 1600 m 8/13 0 01:47.192
Gr2 Px de Bretagne ★ 3000 m 18/19 0 04:20.252
Prix de La Haye 2900 m 4/9 107 250 04:14.680
Gr Prix du Sud-Ouest 2600 m 2/13 148 500 03:30.856
Best Speedy T Q1 1000 m 7/11 0 00:59.935
G1 Px Timoko 2900 m 7/14 0 04:14.623
G1 Crit 6-8ans 3000 m 7/20 0 04:18.877
G1 Px El Cantona 3200 m 9/13 0 04:53.493
Gr1 Prix d'Amérique 2700 m 8/20 0 03:36.318
Sprint Meeting 1600 m 1/11 30 500 01:50.446
G.C.de Vitesse CA🔺 1600 m 10/16 0 01:47.186
G2-Px de Belgique★ 2800 m 11/17 0 04:10.581
Prix de Bourgogne★ 2700 m 2/19 261 000 03:35.732
Gr1-Px T.de Baune ★ 2900 m 13/20 0 04:14.962
Prix de la Marne★ 2700 m 14/20 0 03:36.666
Px du Bourbonnais ★ 2800 m 1/17 328 500 04:10.111
G1 Px R.Ballière ★ 2300 m 16/16 0 02:53.307
P.De la Cote D'azur★ 2900 m 5/17 171 000 04:06.406
Hambletonian Stk 🔺 1600 m 5/12 76 500 01:47.115
Prix Chambon P 2800 m 5/20 102 000 03:54.582
Gr Prix du Sud-Ouest 2600 m 6/18 0 03:31.096
Sprint Meeting 1400 m 7/18 0 01:31.279
Best Speedy T Q1 1000 m 3/19 36 000 01:03.654
Sprint Meeting 1600 m 1/16 30 500 01:47.082
G1 Px Timoko 2900 m 3/12 154 000 03:58.990
G1 Crit 6-8ans 3000 m 3/17 300 000 04:27.094
Sprint Meeting 1400 m 3/17 18 000 01:31.262
Race Fast Horses 1600 m 1/13 76 250 01:47.056
Elitloppet 1600 m 1/8 1 000 000 01:54.068
Batterie Elitloppet 1600 m 2/5 0 01:54.173
Gr1 Prix d'Amérique 2700 m 1/19 1 417 500 03:57.388
G.C.de Vitesse CA🔺 1600 m 1/11 155 250 01:43.894
G2-Px de Belgique★ 2800 m 19/20 0 04:11.731
Prix de Bourgogne★ 2700 m 7/14 0 03:36.518
Gr1-Px de Paris 🔺 4000 m 6/11 0 06:33.454
Prix de la Marne★ 2700 m 4/15 193 500 03:49.615
Race Fast Horses 1600 m 4/14 38 750 01:50.568
Px du Bourbonnais ★ 2800 m 13/16 0 03:55.409
G1 Px R.Ballière ★ 2300 m 14/17 0 03:04.299
BEST SPEEDY T Finale 1000 m 3/18 126 000 01:01.707
P.De la Cote D'azur★ 2900 m 13/17 0 03:59.790
Gr2 Px de Bretagne ★ 3000 m 12/17 0 04:11.687
Crétoise 6-8ans Trot 3400 m 16/16 0 05:05.587
Race Fast Horses 1600 m 1/10 76 250 01:50.522
Best Speedy T Q3 1200 m 1/7 61 000 01:18.527
Gr1-Px M.Lenoir 2800 m 10/15 0 03:47.715
G1-Prix Orégon 3300 m 11/13 0 04:48.565
Sprint Meeting 1200 m 14/19 0 01:16.227
Gr2- Px de Vivaux 2600 m 4/8 87 500 03:30.993
G1 Px Ogorek 2600 m 2/8 137 500 03:37.604
Gr1-Px de Normandie 3000 m 5/10 82 500 04:19.077
ABA CUP TROT 1M 2900 m 3/9 400 000 04:14.751
Race Fast Horses 1400 m 3/7 45 000 01:34.182
ABA CUP TROT Q4 3200 m 7/8 0 04:44.921
Gr1-Px Ozio Royal 2600 m 4/8 96 250 03:31.143
GP LOTTERIA FINALE 2000 m 1/14 320 250 02:25.510
Sprint Meeting 1000 m 4/11 15 500 01:03.797
Race Fast Horses 1400 m 2/11 57 500 01:34.290
ABA CUP TROT Q2 2600 m 3/8 126 000 03:25.174
Gr1- Prix Ready Cash 2600 m 1/6 178 750 03:24.972
Resistant 2000 2000 m 2/10 46 000 02:35.270
G1 Px Orfeu Negro 2600 m 2/7 137 500 03:45.450
GP LOTTERIA Q4 2000 m 2/11 69 000 02:30.782
ABA CUP TROT Q1 2300 m 7/8 0 02:53.493
Gr1-Px de Croix 2800 m 1/11 178 750 04:02.679
G2 Px V.Cavey 2800 m 2/5 125 000 04:10.636
GP LOTTERIA Q2 1900 m 11/11 0 Faute
GR1 Handicap 2600 m +5 m 8/9 0 03:46.934
G1 Px Timoko 2800 m 11/11 0 Faute
G1 Prix de Sélection 2800 m 2/8 212 500 04:19.852
Px Michel Letouze 2600 m 1/11 25 750 03:38.850
G2 Px Plombard 2600 m 1/12 162 500 03:25.706
Sprint Meeting 1100 m 2/10 23 000 01:09.293
Prix de Milan 2700 m 5/11 6 000 03:44.635
Prix d’Endurance 3900 m 2/8 75 000 06:16.140
G1 Px Ganymède 3000 m 3/10 80 000 04:33.495