Inscrivez-vous Classements MEAULNES DU CORTA
Nom :
MEAULNES DU CORTA Ecurie ROCCO
Spécialité :
Trot
Sexe :
Mâle
Age :
7 ans
Propriétaire :
roccosifreddy
Entraîneur :
roccosifreddy
Jockey :
accrochez vous
Eleveur :
roccosifreddy
Gains :
7 309 750
Course Longueur Handicap Place Gain Temps
G.C.de Vitesse CA🔺 1600 m 10/16 0 01:47.186
G2-Px de Belgique★ 2800 m 11/17 0 04:10.581
Prix de Bourgogne★ 2700 m 2/19 261 000 03:35.732
Gr1-Px T.de Baune ★ 2900 m 13/20 0 04:14.962
Prix de la Marne★ 2700 m 14/20 0 03:36.666
Px du Bourbonnais ★ 2800 m 1/17 328 500 04:10.111
G1 Px R.Ballière ★ 2300 m 16/16 0 02:53.307
P.De la Cote D'azur★ 2900 m 5/17 171 000 04:06.406
Hambletonian Stk 🔺 1600 m 5/12 76 500 01:47.115
Prix Chambon P 2800 m 5/20 102 000 03:54.582
Gr Prix du Sud-Ouest 2600 m 6/18 0 03:31.096
Sprint Meeting 1400 m 7/18 0 01:31.279
Best Speedy T Q1 1000 m 3/19 36 000 01:03.654
Sprint Meeting 1600 m 1/16 30 500 01:47.082
G1 Px Timoko 2900 m 3/12 154 000 03:58.990
G1 Crit 6-8ans 3000 m 3/17 300 000 04:27.094
Sprint Meeting 1400 m 3/17 18 000 01:31.262
Race Fast Horses 1600 m 1/13 76 250 01:47.056
Elitloppet 1600 m 1/8 1 000 000 01:54.068
Batterie Elitloppet 1600 m 2/5 0 01:54.173
Gr1 Prix d'Amérique 2700 m 1/19 1 417 500 03:57.388
G.C.de Vitesse CA🔺 1600 m 1/11 155 250 01:43.894
G2-Px de Belgique★ 2800 m 19/20 0 04:11.731
Prix de Bourgogne★ 2700 m 7/14 0 03:36.518
Gr1-Px de Paris 🔺 4000 m 6/11 0 06:33.454
Prix de la Marne★ 2700 m 4/15 193 500 03:49.615
Race Fast Horses 1600 m 4/14 38 750 01:50.568
Px du Bourbonnais ★ 2800 m 13/16 0 03:55.409
G1 Px R.Ballière ★ 2300 m 14/17 0 03:04.299
BEST SPEEDY T Finale 1000 m 3/18 126 000 01:01.707
P.De la Cote D'azur★ 2900 m 13/17 0 03:59.790
Gr2 Px de Bretagne ★ 3000 m 12/17 0 04:11.687
Crétoise 6-8ans Trot 3400 m 16/16 0 05:05.587
Race Fast Horses 1600 m 1/10 76 250 01:50.522
Best Speedy T Q3 1200 m 1/7 61 000 01:18.527
Gr1-Px M.Lenoir 2800 m 10/15 0 03:47.715
G1-Prix Orégon 3300 m 11/13 0 04:48.565
Sprint Meeting 1200 m 14/19 0 01:16.227
Gr2- Px de Vivaux 2600 m 4/8 87 500 03:30.993
G1 Px Ogorek 2600 m 2/8 137 500 03:37.604
Gr1-Px de Normandie 3000 m 5/10 82 500 04:19.077
ABA CUP TROT 1M 2900 m 3/9 400 000 04:14.751
Race Fast Horses 1400 m 3/7 45 000 01:34.182
ABA CUP TROT Q4 3200 m 7/8 0 04:44.921
Gr1-Px Ozio Royal 2600 m 4/8 96 250 03:31.143
GP LOTTERIA FINALE 2000 m 1/14 320 250 02:25.510
Sprint Meeting 1000 m 4/11 15 500 01:03.797
Race Fast Horses 1400 m 2/11 57 500 01:34.290
ABA CUP TROT Q2 2600 m 3/8 126 000 03:25.174
Gr1- Prix Ready Cash 2600 m 1/6 178 750 03:24.972
Resistant 2000 2000 m 2/10 46 000 02:35.270
G1 Px Orfeu Negro 2600 m 2/7 137 500 03:45.450
GP LOTTERIA Q4 2000 m 2/11 69 000 02:30.782
ABA CUP TROT Q1 2300 m 7/8 0 02:53.493
Gr1-Px de Croix 2800 m 1/11 178 750 04:02.679
G2 Px V.Cavey 2800 m 2/5 125 000 04:10.636
GP LOTTERIA Q2 1900 m 11/11 0 Faute
GR1 Handicap 2600 m +5 m 8/9 0 03:46.934
G1 Px Timoko 2800 m 11/11 0 Faute
G1 Prix de Sélection 2800 m 2/8 212 500 04:19.852
Px Michel Letouze 2600 m 1/11 25 750 03:38.850
G2 Px Plombard 2600 m 1/12 162 500 03:25.706
Sprint Meeting 1100 m 2/10 23 000 01:09.293
Prix de Milan 2700 m 5/11 6 000 03:44.635
Prix d’Endurance 3900 m 2/8 75 000 06:16.140
G1 Px Ganymède 3000 m 3/10 80 000 04:33.495