Inscrivez-vous Classements Enjoy the silence
Nom :
Enjoy the silence --- FLY EMIRATES ---
Spécialité :
Plat
Sexe :
Hongre
Age :
14 ans
Propriétaire :
ch.bigeon
Entraîneur :
ch.bigeon
Jockey :
ch.bigeon
Eleveur :
godolphin studs
Gains :
12 052 033
Course Longueur Poids Place Gain Temps
Prix du webmaster 1600 m 55 kg 2/7 575 01:34.281
Prix du webmaster 3000 m 55 kg 2/2 345 04:10.650
Prix du webmaster 3000 m 55 kg 1/7 458 03:47.280
Prix du webmaster 3000 m 55,5 kg 3/3 450 04:05.238
Prix du webmaster 1600 m 56 kg 1/5 458 01:33.004
Prix du webmaster 1600 m 55 kg 1/4 458 01:34.511
Prix du webmaster 1000 m 55 kg 1/4 458 00:54.334
G1 PRIX DE CHANTILLY 2200 m 55 kg 8/11 0 02:41.288
1016 AVENUE 3000 m 55 kg 7/10 0 04:02.957
Prix du webmaster 1000 m 55 kg 1/3 458 00:54.329
Prix du webmaster 1600 m 55 kg 1/7 458 01:31.393
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 7/9 0 03:11.202
Prix du webmaster 2400 m 55 kg 3/3 270 03:07.221
Prix du webmaster 2400 m 55 kg 3/3 270 03:07.233
Arc de Triomphe 2100 m 55 kg 3/6 0 02:17.473
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 2/13 115 000 03:10.696
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 7/13 0 03:17.433
1016 AVENUE 2400 m 55 kg 3/10 45 000 02:45.155
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 3/17 90 000 03:10.844
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 7/11 0 03:05.168
ॐDERBY D'EPSOMॐ 2400 m 55 kg 5/13 345 000 02:45.140
1016 AVENUE 2600 m 55 kg 2/12 57 500 02:59.408
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 1/13 152 500 02:59.207
Best Speedy G Q3 1200 m 55 kg 7/20 0 01:09.115
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 4/13 77 500 02:59.470
GR1: DERBY 9/16 ANS 3000 m 55 kg 12/19 0 03:54.503
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 14/20 0 03:17.412
1016 AVENUE 3000 m 55 kg 1/12 76 250 04:01.846
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 6/18 0 03:05.166
League Old Meeting 1800 m 55 kg 1/15 30 500 01:53.348
1016 AVENUE 2600 m 55 kg 14/16 0 03:05.511
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 17/20 0 03:00.127
League Old Meeting 2600 m 55 kg 8/12 0 03:05.492
1016 AVENUE 2800 m 55 kg 8/13 0 03:32.837
League Old Meeting 1400 m 55 kg 2/12 23 000 01:17.958
Best Speedy G Q4 1600 m 55 kg 7/19 0 01:31.431
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 9/15 0 03:17.465
1016 AVENUE 2400 m 55 kg 1/16 76 250 02:55.762
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 4/20 77 500 02:59.376
League Old 1000 m 55 kg 3/14 18 000 00:52.705
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 15/20 0 03:05.470
1016 AVENUE 3000 m 55 kg 5/17 32 500 03:54.313
Best Speedy G Q1 1000 m 55 kg 11/20 0 00:52.716
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 4/16 77 500 03:17.302
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 4/19 77 500 03:10.785
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 19/20 0 03:05.756
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 19/20 0 03:00.293
FINAL Cup Old 11ans 2000 m 55 kg 2/4 23 000 02:11.814
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 1/20 152 500 03:04.820
1016 AVENUE 3000 m 55 kg 1/13 76 250 03:46.747
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 7/20 0 03:11.032
1/2s Cup Old Meeting 3600 m 55 kg 1/4 30 500 04:55.651
GR1 SAINT-CLOUD 2600 m 55 kg 15/20 0 03:11.391
1/4s Cup Old Meeting 1600 m 55 kg 3/6 18 000 01:34.276
1016 AVENUE 2800 m 55 kg 10/15 0 03:26.066
1/8s Cup Old Meeting 3000 m 55 kg 1/9 30 500 04:01.993
Eleven PK 2400 m 55 kg 4/14 38 750 02:45.180
League Old Meeting 2400 m 55 kg 7/15 0 03:01.534
Eleven PK 3000 m 55 kg 5/11 32 500 03:54.200
League Old Meeting 1800 m 55 kg 12/17 0 01:53.679
League Old Meeting 2600 m 55 kg 3/16 18 000 03:16.205
League Old Meeting 1400 m 55 kg 8/16 0 01:20.037
League Old Meeting 2800 m 55 kg 13/20 0 03:38.432
Old Meeting Almina 3600 m 55 kg 1/11 30 500 05:22.418
Old Meeting s 1800 m 55 kg 2/10 23 000 01:49.090
Double Ten 3000 m 55 kg 3/9 72 000 03:45.165
Old Meeting turf 3000 m 55 kg 15/15 0 04:00.485
Finale Geldings p10 2000 m 55 kg 1/9 15 250 02:10.917
Old Meeting Sprint 1600 m 55 kg 3/11 18 000 01:33.404
Old Meeting Sprint 1500 m 55 kg 3/8 18 000 01:26.406
Px de Cagnes/Mer 2400 m 55 kg 4/11 15 500 02:43.818
Double Ten 2600 m 55 kg 5/10 52 000 03:09.083
Geldings 3000m p10 3000 m 55 kg 1/8 15 250 03:44.492
Double Ten 3000 m 55 kg 2/9 92 000 03:44.660
Px de Châteaubriant 3300 m 55 kg 3/12 27 000 04:34.284
Geldings 1400m p10 1400 m 55 kg 2/8 11 500 01:19.467
Prix de Saint-Cloud 2800 m 55 kg 7/8 0 03:30.300
Geldings 2600m p10 2600 m 55 kg 2/9 11 500 03:14.990
Double Ten 2600 m 55 kg 9/10 0 03:08.985
Geldings 1200m p10 1200 m 55 kg 1/9 15 250 01:10.400
Prix de Lyon 3000 m 55 kg 2/13 34 500 03:51.045
Double Ten 3000 m 55 kg 1/10 122 000 03:58.253
Prix de Toulouse 2700 m 55 kg 1/7 45 750 03:18.514
Prix de Saint-Cloud 2900 m 55 kg 3/12 27 000 03:40.101
Double Ten 2800 m 55 kg 9/13 0 03:29.624
Old Meeting Sprint 1100 m 55 kg 6/9 0 01:01.661
Double Ten 2600 m 55 kg 13/14 0 03:09.063
Geldings 2400m p10 2400 m 55 kg 1/9 15 250 02:59.273
Old Meeting Sprint 1500 m 55 kg 8/9 0 01:37.663
Double Ten 3000 m 55 kg 9/13 0 03:58.445
Prix de Brest 2800 m 55 kg 3/10 27 000 03:35.705
Old Meeting Sprint 1300 m 55 kg 4/11 15 500 01:19.596
Geldings 1000m p10 1000 m 55 kg 1/9 15 250 00:58.776
Double Ten 3000 m 55 kg 1/11 122 000 03:57.220
Old Meeting Sprint 1300 m 55 kg 5/9 13 000 01:12.324
Double Ten 2600 m 55 kg 5/10 52 000 03:13.866
Finale Geldings p9 2000 m 55 kg 5/11 6 500 02:18.508
Px de Boulogne/Mer 2600 m 55 kg 7/10 0 03:01.819
Deep Nine 2600 m 55 kg 5/11 52 000 03:01.671
Px de Cagnes/Mer 2400 m 55 kg 2/12 34 500 02:47.082
Prix des Cracks 2800 m 55 kg 1/8 198 250 03:27.924
Old Meeting Sprint 1300 m 55 kg 5/13 13 000 01:12.150
Geldings 3000m p9 3000 m 55 kg 4/11 7 750 03:43.106
Px de Châteaubriant 3300 m 55 kg 2/6 34 500 04:15.524
Geldings 1400m p9 1400 m 55 kg 1/11 15 250 01:26.371
Prix de Saint-Cloud 2800 m 55 kg 4/13 23 250 03:27.652
Geldings 2600m p9 2600 m 55 kg 4/11 7 750 03:01.781
Geldings 1200m p9 1200 m 55 kg 1/11 15 250 01:07.574
Prix de Saint-Cloud 2900 m 55 kg 7/13 0 03:45.468
Nine at Nine 2900 m 55 kg 5/8 58 500 03:52.772
Prix de Marseille 2600 m 55 kg 1/11 45 750 03:00.829
Geldings 2400m p9 2400 m 55 kg 4/11 7 750 02:52.113
Geldings 1000m p9 1000 m 55 kg 2/11 11 500 00:54.614
Nine at Nine 2900 m 55 kg 2/14 103 500 03:43.855
Critérium 6/8 ans 2800 m 55 kg 14/16 0 03:26.514
Gr1 Derby 6/8 ans 3000 m 55 kg 13/19 0 03:41.162
Gr1 Arc de Triomphe 2900 m 55 kg 6/19 0 03:43.905
Gr1 Px de Pau 2600 m 55 kg 1/12 207 000 03:05.249
ABA CUP FLAT 1M 2900 m 55 kg 1/9 1 000 000 03:36.669
Qualification Arc 3000 m 55 kg 4/11 146 250 03:40.839
Qualification Arc 3100 m 55 kg 3/10 165 000 04:06.393
Sprint Plat 1300 m 55 kg 9/12 0 01:15.967
Qualification Arc 2900 m 55 kg 4/10 146 250 03:30.392
Gr1 Px Hongrie 2800 m 55 kg 1/14 207 000 03:32.633
ABA CUP FLAT Q3 2900 m 55 kg 2/12 161 000 03:43.639
Gr1 Man O'War Stakes 2200 m 55 kg 3/9 132 000 02:22.226
Qualification Arc 2700 m 55 kg 4/12 146 250 03:09.898
Gr1 Hong Kong Cup 2400 m 55 kg 1/16 207 000 02:56.076
ABA CUP FLAT Q2 2600 m 55 kg 11/15 0 03:18.187
Qualification Arc 3500 m 55 kg 1/9 258 750 04:35.625
Gr1 Px Conseil 2400 m 55 kg 6/19 0 02:45.608
Gr1 Prix de Brest 2600 m 55 kg 8/20 0 03:05.547
One Age Eight 3000 m 55 kg 3/9 54 000 03:47.423
Gr1 Kentucky Derby 2800 m 55 kg 5/16 102 000 03:20.025
GP del Mediterraneo 2800 m 55 kg 11/20 0 03:26.337
Gr1 Prix de Naples 2400 m 55 kg 2/19 162 000 02:45.216
Gr1 Px du Lys 2400 m 55 kg 4/18 117 000 02:50.809
Gr1 Arc de Triomphe 2900 m 55 kg 19/19 0 03:31.622
ABA CUP FLAT 1M 2900 m 55 kg 4/9 300 000 03:37.133
Qualification Arc 3100 m 55 kg 3/16 165 000 04:06.066
Gr1 Px de Chine 3200 m 55 kg 4/11 150 500 04:26.120
Qualification Arc 2900 m 55 kg 2/17 202 500 03:30.187
ABA CUP FLAT Q2 2600 m 55 kg 11/11 0 03:12.452
Gr1 Breders Cup Spec 2400 m 55 kg 7/20 0 02:51.187
Gr1Px Akira Toriyama 2200 m 55 kg 2/10 148 500 02:22.012
ABA CUP FLAT Q1 2300 m 55 kg 1/16 213 500 02:30.990
Gr1 Irish Field 2400 m 55 kg 5/17 102 000 02:56.415
One Age Seven 2800 m 55 kg 5/9 45 500 03:39.717
Gr1 Px Conseil 2400 m 55 kg 5/11 102 000 02:45.459
Critérium 6/8 ans 2800 m 55 kg 6/16 0 03:32.891
Gr1 Derby 6/8 ans 3000 m 55 kg 4/18 331 500 03:40.660
Gr1 Arc de Triomphe 2900 m 55 kg 2/19 1 584 000 03:36.532
Gran Premio d'Italia 2900 m 55 kg 14/14 0 03:32.624
Gr1 Man O'War Stakes 2200 m 55 kg 10/13 0 02:36.474
Qualification Arc 2700 m 55 kg 1/12 258 750 03:15.494
Qualification Arc 3500 m 55 kg 5/16 127 500 04:36.163
Gr1 Breders Cup Spec 2400 m 55 kg 2/16 162 000 02:50.729
Gr1Px Akira Toriyama 2200 m 55 kg 1/8 189 750 02:21.764
ABA CUP FLAT Q1 2300 m 55 kg 3/14 126 000 02:31.001
Resistant 2000 2000 m 55 kg 6/18 0 02:04.040
Gr1 Kentucky Derby 2800 m 55 kg 1/16 207 000 03:19.747
la Zarzuela 2300 m 55 kg 1/7 30 875 02:40.533
Critérium 5ans 2400 m 55 kg 1/17 308 750 02:40.313
Derby 5 ans 2400 m 55 kg 7/10 0 02:41.031
GP Ducato di Amalfi 2900 m 55 kg 1/15 152 500 03:36.757
Gr1 Hong Kong Vase 2800 m 55 kg 2/10 137 500 03:26.186
Gr2 Super Derby 2600 m 55 kg 1/12 146 250 03:11.472
Derby 5 ans Q5 2400 m 55 kg 6/11 0 02:51.299
The Eight At Night 2600 m 55 kg 3/13 144 000 03:05.947
Derby 5 ans Q1 3000 m 55 kg 1/13 97 500 03:47.930
GP Ducato di Venezia 2700 m 55 kg 12/17 0 03:11.195
Gr1 Px Rainbow Quest 3100 m 55 kg 2/11 137 500 04:06.936
The Half Nine 3000 m 55 kg 2/18 103 500 03:41.567